МБА
Искать на сайте
 
 
8-499-972-95-82
8 (926) 528-92-40
Расписание занятий МВА-2009/2
Управление производством


  Дисциплина Преподава-тель Период занятий Время занятий Ауд.
Вт Управление корпоративной безопасностью
(по выбору)
Панкратьев Вячеслав Вячеславович Сентябрь: 4, 11, 18, 25
Октябрь: 2, 9 - экзамен
18.30-22.00 Ауд. 0205
Управление стоимостью предприятия Еленева Юлия Яковлевна / Крылов Тимофей / Анохин Дмитрий Петрович Октябрь: 23, 30 Ноябрь: 6 (M&A), 13 (IPO), Ноябрь: 20, 27
Декабрь: 4 - зачет
18.30-22.00 Ауд. 0205
Информационная поддержка жизненного цикла изделия (CALS-технологии) Овсянников
Михаил Владимирович
Декабрь: 11, 18, 25 - экзамен 18.30-22.00 Ауд. 0205
  Организация и управление производственными системами и процессами Бенько Дмитрий Сентябрь: 19, 20, 21
Октябрь: 15, 16, 17
Ноябрь: 12, 13 - тестирование
10.00-18.00 REFA,
Ленинградский проспект, д. 47, с.2
Чт Управленческий учет и бюджетирование Твердохлеб Андрей Александрович Сентябрь: 6, 13, 20, 27
Октябрь: 4, 11, 18- зачет
18.30-22.00 Ауд. 0205
Экономический анализ и управление инвестициями (по выбору) Кузнецов Алексей Игоревич Ноябрь: 1, 8, 15, 22, 29
Декабрь: 6 (1 подгруппа), 13 (2 подгруппа) – зачет
18.30-22.00 Ауд. 0205
Корпоративные информационные системы управления бизнесом: современные методы управления производством Фролов Евгений Борисович Декабрь: 13,20, 27 18.30-22.00 Ауд. 0205
Сб Иностранный язык Зарубина Елена Михайловна / Обухова Елена Владимировна / Воронова Марина Николаевна Сентябрь: 1, 8, 15, 22, 29
Октябрь: 6 – зачет
10.00-14.00 Каф. ин.яз.
Корпоративные информационные системы управления бизнесом* Преподаватели R-Style Октябрь: 13, 20, 27
Ноябрь: 10, 17 - экзамен
10.00- 11.45
12.00-14.00
Ауд. 0205
Управление проектами Кузьмич Александр Михайлович Сентябрь: 8, 15
Октябрь: 20, 27 - зачет
14.20- 15.50
16.00-18.20
Ауд. 0205
Управление проектами Романников Александр Николаевич Сентябрь: 22, 29
Октябрь: 6, 13
14.20- 15.50
16.00-18.20
Ауд. 0205
Развитие профессиональных навыков менеджера
Ораторское мастерство Осипенко Алексей Сергеевич Октябрь: 20       14.20-19.20 Ауд. 0205  
Сб Психология деловых отношений Стародубцева Оксана Октябрь: 27
Ноябрь: 10,
14.20- 15.50
16.00-18.20
Ауд. 0205
Проведение презентаций Осипенко Алексей Сергеевич Ноябрь: 17 14.20-15.50
16.00-
19.20
Ауд. 0205
Деловой этикет Николаева Татьяна Владимировна Ноябрь: 24
Декабрь: 1
10.00-14.00 Ауд. 0205
Стресс-менеджмент Дворецкая Светлана Викторовна / Ключников Сергей Юрьевич Ноябрь: 24 14.20- 15.50
16.00-18.20
Ауд. 0205
Тайм-менеджмент Дворецкая Светлана Викторовна Декабрь: 1 - экзамен 14.20- 15.50
16.00-18.20
Ауд. 0205
Управленческие поединки Декабрь:8 10.00-18.00 Ауд. 0205

* - 13 октября - 1С, преподаватель Игорь Недавний (!!!)
20 октября - Microsoft Dynamics CRM, преподаватель - Иван Солякин
27 октября - Microsoft Windows SharePoint Services, преподаватель Елена Сережина
10 ноября - Microsoft Dymanic NAV, Преподаватель - Екатерина Иванова
17 Ноября - Microsoft Dymanic NAV, Преподаватель - Екатерина Иванова
О МИРИТ MBA Специализации MBA

Заявка на обучение по программе MBA

Заявка на обучение
Заявка на обучение по программе MBA

Кто может стать слушателем MBA

Кто может стать слушателем MBA
Кто может стать слушателем
»
»
»
»
»
»
»


Поиск по сайту
 
127994, г. Москва,
Вадковский пер. д.1.
Для писем: info@smba.ru
Авторские права © 1999 — 2010
МИРИТ МГТУ "Станкин"
Страница обновлена
18 октября 2009 г. 02:47
Каталог сайтов Обучение и образование